внимание!

Данная страница будет доступна в скором времени! За дополнительной информацией - свяжитесь с нами!


+ (373) 6-8888-514 [email protected]
Ул. Melestiu 20/5 et. 4, Кишинёв

Когда необходим потребительский кредит? 3 ситуации


 
      Денег никогда не бывает достаточно. Иногда возникают ситуации, когда необходимой суммы у вас нет в бюджете. Тогда вы начинаете искать различные решения.
 
   Именно для таких ситуаций имеются потребительские кредиты, в Молдове они предоставляются различными организациями.
 

   Потребительский кредит – что это?

 
   Потребительский кредит мы можем назвать неким «финансовым помощником». К нему можно обратиться за помощью, когда необходима определенная сумма денег для решения проблем, возникших спонтанным образом.
 
   У вас есть возможность выбирать между банковскими и небанковскими кредитами. Последние более популярны ввиду того, что заявку можно оформить онлайн, без предоставления справок о доходах.
 

   3 ситуации, в которых вы можете воспользоваться потребительским кредитом

 

    #1. Проблемы со здоровьем

 
   Здоровье дороже всего. Лечение необходимо проводить вовремя, пока не появились осложнения. Таким образом, вам не надо много думать, если необходимо идти к врачу и сдать анализы. Больше не терпите зубную боль и не ждите пока другие зубы тоже заболеют. Подайте заявку на кредит и радуйтесь жизни.
 

    #2. Спонтанные поломки

 
   Все шло по вашим планам, пока не сломался холодильник, телевизор или машина. Одно из решений подождать до зарплаты, а другое – взять потребительский кредит, который требует минимального времени и документов.
 
   Если у вас сломался холодильник или появились неполадки в системе отопления в зимний период, то подождать до зарплаты это не решение. 
 
   Ban Credit готов помочь вам в случае возникновения таких ситуаций, предоставив вам потребительский кредит в размере до 100 000 леев.
 

    #3. Финансовый кризис

 
   Если вы мастер или занимаетесь ремонтом бытовой техники или зданий, часто возникает необходимость в изменении и обновлении инструментов, с которыми вы работаете. Иногда они выходят из строя, иногда вы сами желаете обзавестись современной моделью.
 
   Ситуаций много. А ваш бизнес не всегда вам приносит стабильный доход. Вот почему вы можете воспользоваться потребительским кредитом, чтобы дать новый толчок для развития вашего бизнеса.
 
   Существует множество ситуаций, когда возникает потребность в деньгах, которых у вас нет на данный момент.
 
   Ban Credit Invest предоставляет потребительские кредиты в Кишиневе и по всей Молдове. Оперативность и конфиденциальность гарантированы!