внимание!

Данная страница будет доступна в скором времени! За дополнительной информацией - свяжитесь с нами!


+ (373) 6-8888-514 [email protected]
Ул. Melestiu 20/5 et. 4, Кишинёв

Вы уже выбрали подарки на Рождество? Ban Credit тебе поможет!


 
 
   Вот уже праздники стучаться в наши двери, все больше и больше чувствуется эта магическая атмосфера. В этот период все находятся в поисках подарков для своих близких.
 
   Мы подумали, что наш гид, как выбрать новогодние подарки, может для вас стать полезным.
 
   

   Подарки для семьи

 
   Выбор подарков для членов семьи один из самых простых, ведь с ними вы проводите больше всего времени, и знаете их лучше всех. Достаточно нескольких слов от любимого человека, и вы уже можете понять, что он ожидает получить в качестве подарка. А с детьми еще легче, ведь они каждый день говорят о своих желаниях, а перед Новым годом обязательно напишут письмо Дедушке Морозу.
 
 

    Подарки для друзей

 
   Это может быть такой же простой выбор, как в случае с семьей, если круг друзей объединен. Хорошей идеей является подарок, символизирующий вашу дружбу. Или вы можете выбрать подарок, о котором ваш друг мечтал в течении долгого времени, наверняка он будет впечатлен.
 
 

   Подарки для коллег

 
   Популярной в последнее время стала игра «Тайный Санта». Смысл игры состоит в том, что каждый сотрудник анонимно получает подарок. Чаще всего это организуют менеджеры компании. Если же вы отдельно хотите порадовать близкого коллегу, то смело можете выбрать сувенир в виде символа наступающего года.
 
 
   Список подарков на Рождество может быть большим, но это не должно стать для вас причиной стресса. Внимание к близким все же важнее материального вопроса. Если вам не хватит денежных средств на покупку подарков, вы можете воспользоваться быстрым кредитом в Молдове от Ban Credit Invest. Для его получения вам необходим будет только паспорт и ничего более!